О внесении изменения в пункт 25 приложения № 6 к Типовому положению о деятельности районной (городской) комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

4 Марта 2019

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации, в подпункте 25.11 пункта 25 графы 2 приложения № 6 к Типовому положению о деятельности районной (городской) комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденному постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 мая 2015 года № 409-П, слова «меры административного взыскания» заменены словами «мер административной ответственности».

Нормативный правовой акт в новой редакции размещен в разделе "Документы".

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 мая 2015 г. № 409-П (ред. от 18.02.2019) "Об утверждении Типового положения о деятельности районной (городской) комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав".