23 Января 2019

МО Новый Уренгой - март,
МО Тазовский район - март,
МО Надым - апрель,
МО Приуральский район - июнь.

Уважаемые жители региона, с дополнительной информацией о точной дате и месте личного приёма граждан в муниципальных образованиях автономного округа, Вы можете ознакомиться в разделе - Анонсы - официального сайта Уполномоченного по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе, а также на телевизионных каналах в режиме «бегущей строки» муниципального образования, где планируется приём граждан. Обратиться с устным или письменным обращением к Уполномоченному по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе Данило Александровичу Трубицыну по вопросам соблюдения и защиты прав, свобод и законных интересов детей Вы можете по адресу:

629008, г. Салехард, ул. Республики, д.72.

Адрес электронной почты: yamal_ombudsman@mail.ru . Официальные страницы в социальных сетях: «VK», «instagram».

Телефоны для обращений и консультаций:8(34922) 2-41-07, 8(34922) 2-41-08.

• График личного приёма граждан уполномоченного по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе в городе Салехарде и муниципальных образованиях автономного округа в 1 полугодии 2019 года