13 Февраля 2019

Национальный институт защиты детства (г. Москва) направил на имя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Д.А. Артюхова благодарственное письмо, в котором, в частности, говорится: «Институт выражает благодарность за поддержку и активное участие учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа в проекте «Семейный университет», который реализовался в 2018 году с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

«Позвольте отметить большой вклад в реализацию проекта следующих учреждений муниципального образования город Ноябрьск: Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Ноябрьска, МАОУ СОШ № 2 с УИИЯ, МАДОУ «Машенька».
Мы высоко ценим усилия Ямало-Ненецкого автономного округа, направленные на создание системы профессиональной поддержки семьи.»

Поздравляем коллег с такой положительной оценкой их труда:
- Романюк Татьяну Васильевну, заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Ноябрьска;
- Белову Румию Салихзановну, социального педагога МАОУ СОШ № 2;
- Черданцеву Ольгу Владимировну, заместителя заведующей МАДОУ «Машенька»;
- Руссу Ольгу Михайловну, учителя начальных классов МАОУ СОШ № 2:
- Михайлову Елену Викторовну, учителя начальных классов МАОУ СОШ № 2;
- Гофман Валентину Николаевну, педагога-психолога МАДОУ «Машенька»;
- Плахотникову Ирину Ивановну, воспитателя МАДОУ «Машенька»;
- Судакову Лилию Владимировну, воспитателя МАДОУ «Машенька»;
- Ведерникову Светлану Николаевну, воспитателя МАДОУ «Машенька»;
- Фадееву Ольгу Владимировну, воспитатель МАДОУ «Машенька».

• Национальный институт защиты детства (г. Москва) дал высокую оценку деятельности субъектов профилактики города ноябрьска