"Города для детей. 2019"

4 Июля 2019
Субъекты профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Красноселькупского района принимают участие во Всероссийском конкурсе "Города для детей. 2019", организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав разработан план мероприятий, которые направлены на выполнение заданий, утвержденных Положением конкурса. Информация о выполнении конкурсных заданий размещается на информационной площадке Фонда.